Выселяют из общежития, за то, что сосед из комнаты бросал петарды на улицу из окна. Мы в этом не участвовали, что делать?
Я учусь в колледже музыкальном, а в общаге живу, совсем от другого колледжа. Вчера один парень из комнаты решил, из окна побросать петарды, это все засняла камера С улицы. Я и ещё 2 парня предупреждали его, что не надо так делать. Сегодня комендант сказал, чтобы выселялись все с комнаты. На каких основаниях, должны мы тоже выезжать. Ведем себя дисциплинированно.
Кто мы? Каким образом происходит выселение? Необходимо ознакомиться ближе с ситуацией.