Подскажите, пожалуйста, как мне вписать его в приватизацию и что для этого нужно.
У нас квартира приватизирована в 90-х годах, приватизация общая,3 человека-я,мать и брат. Мой сын не вошел в приватизацию т.к. был ребенком. В данный момент он находится в местах лишения свободы, соответственно из квартиры он выписан. Отношения с братом оставляют желать лучшего. Подскажите, пожалуйста, как мне вписать его в приватизацию и что для этого нужно.
У меня на руках доверенность от сына на совершение каких-либо действий от его имени.
Заранее большое спасибо.
Уважаемая Виктория, необходимо будет подать исковое заявление «о признании договора приватизации жилого помещения частично недействительным и включении ФИО в договор приватизации». Нужна будет помощь адвоката в этом вопросе, обращайтесь.