Новосибирск, 15.12.2015, 20:30

Одинокая мать с детьми борется за сохранение квартиры в ипотеку после ухода мужа

Вопрос №9132772 из г. Новосибирск
опубликован 15.12.2015, 20:30
У нас с мужем куплена квартира в ипотеку. Есть двое несовершеннолетних детей. Сейчас муж ушел от нас и отказывается платить ипотеку. Как мне быть ведь я нехочу потерять квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о разделе совместного нажитого имущества, есть несколько вариантов как с ней определится. Не будете платить ипотеку, банк заберёт квартиру, продаст по дешевке и ещё будете должны. Есть вопросы пишите.

15.12.2015, 20:34

Может ли банк обязать мужа плвтить ипотеку? Например прислать определенную бумажку в организацию где он работает и организация уже будет удерживать с него эту сумму и переводить в банк.

16.12.2015, 03:22

нет не может, не будете платить банк подаст в суд и заберет квартиру.

16.12.2015, 04:47