Можно ли не продлевать каско после года эксплуатации автомобиля без утраты гарантии?
В 2014 г. взял автомобиль в автосалоне в кредит + осаго+каско (в обязательном порядке). Прошёл ровно год. Могу ли я больше не продлевать каско? Гарантия не потеряется?
Лучший ответ
Нет, КАСКО дело добровольное и на гарантию не влияет и не влияло. А если автомобиль в кредите, надо смотреть, что требует кредитный договор относительно страхования автомобиля.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!