Сосед сверху положил на бетон теплый пол теперь у меня горячий потолок допустимо ли это.

Лучший ответ

У меня греется потолок провод и лампочка

Они не настолько греются, что бы вызвать опасность.. У меня уже 10 лет такие теплые потолки..... Я только рада - в квартире стало намного теплее)))))

"горячий потолок..." - непонятно чем это вам мешает и какие при этом ваши права нарушены....

Мне не понравился Ваш ответ.