Мурманск, 24.12.2013, 12:18

Неудобства с соседями сверху - изменение расположения труб и проблемы с доступом к квартире

Вопрос №3118210 из г. Мурманск
опубликован 24.12.2013, 12:18
Соседи сверху перенесли стояковую трубу и трубы хол. горячей воды в сторону. Полностью изменили расположение труб и теперь трубы в ниже лежащейквартире в наклоненном состоянии, В свою квартиру управляющие органы не пускает. 2 года это длится что делать, В суд он подал что его заставляют предоставить доступ, а он это делать не обязан так как это его собственность. Отключил свет, не работает бытовая технника, сделал у себя на кухне на полу тепрлый пол, у меня получился теплый потолок, провести проводку по потолку нельзя, провода будут постоянно греться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да заявить ходатайство в суде.

28.12.2013, 08:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! а именно что написать в суд и как

ТОлько в суд с проведением строительно-технической экспертизы.

25.12.2013, 10:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! А точнее мне написать в суд заявление о проведении независимой строительно-технической экспертизы. Да?

Ответ отключен модератором

Пожаловаться