У меня оклад 7000 рублей назначили алименты в размере 50 процентов правильно ли это.
У меня оклад 7000рублей назначили алименты в размере 50 процентов правильно ли это? При этом у меня имеется задолженность по алиментам .Детей двое, один из них уже совершеннолетний...
Все равно правильно, 30% на детей, 20% на погашение долга, это нормально.
Если на троих детей то правильно.
При задолженности по алиментам имеют право удерживать 70 %.