У меня оклад 7000 рублей назначили алименты в размере 50 процентов правильно ли это.

Вопрос №9132954 из г. Казань
опубликован 15.12.2015, 20:40
У меня оклад 7000 рублей назначили алименты в размере 50 процентов правильно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня оклад 7000рублей назначили алименты в размере 50 процентов правильно ли это? При этом у меня имеется задолженность по алиментам .Детей двое, один из них уже совершеннолетний...

15.12.2015, 20:50

Все равно правильно, 30% на детей, 20% на погашение долга, это нормально.

15.12.2015, 21:30

Если на троих детей то правильно.

15.12.2015, 20:43

При задолженности по алиментам имеют право удерживать 70 %.

15.12.2015, 21:32

У меня оклад 7000рублей назначили алименты в размере 50 процентов правильно ли это? При этом у меня имеется задолженность по алиментам .Детей двое, один из них уже совершеннолетний...

15.12.2015, 20:50

Все равно правильно, 30% на детей, 20% на погашение долга, это нормально.

15.12.2015, 21:30