Срочно нужен ответ! Продается машину очень дешево по гос. номеру с 007 сс 116. А машина чистая? Можно это как-то проверить?
Срочно нужен ответ! Продается машину очень дешево по гос номеру с 007 сс 116. А машина чистая? Можно это как-то проверить?
Лучший ответ
Только в ГАИ. И очень рекомендую не отдавать деньги, пока не пройдете осмотр ТС в ГАИ с проверкой по базам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
На этом сайте никак не проверить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!