Владивосток, 15.12.2015, 21:05

Возможное вменение 64 статьи при обвинении по статье 228.1 часть 4 - анализ судебной практики

Вопрос №9133311 из г. Владивосток
опубликован 15.12.2015, 21:05
Я обвиняюсь по статье 228.1 часть 4 группа лиц. вину признал, мне применили 61 стать активное способствия раскрытию преступлении, может суд вменить 64 статью?
Лучший ответ
Рекомендуется

возможна и 64, и снижение категории, но при определенных условиях, у вас в деле работает адвокат - советуйтесь с ним

16.12.2015, 03:48

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Что вы это реальная статья наказание от 10 до 20 лет, вам дадут по минимуму, статью 64 назначение низшего наказания врят ли но хочу ошибиться

15.12.2015, 21:08
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Сергей досудебное соглашение заключали? Вменение вам ст. 64 УК РФ, это прерогатива суда. Вам нужен адвокат по соглашению и тогда ваши шансы на применение ст. 64 и на более мягкий приговор серьезно увеличатся.

16.12.2015, 03:04
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Смотрите у меня 2эпизода 228.1 часть 4, часть 3 статьи 30 и один эпизод 228.1 часть 4 ,часть 1 статьи 30 . имееться смягчающее обстоятельство 61 статьи ( активное способстывание раскрытию преступления ) + новорожденный ребенок . может судья дать лет 6-8?судья может вменить мне статью 64? Если нет , то при каких обстоятельствах она применяется ?

15.12.2015, 21:15

возможна и 64, и снижение категории, но при определенных условиях, у вас в деле работает адвокат - советуйтесь с ним

16.12.2015, 03:47

Вы бы не могли со мной связаться?,

15.12.2015, 21:22

У вас в деле работает адвокат - согласовывайте все вопросы с ним, либо отказывайтесь от него и ищите другого адвоката

16.12.2015, 03:49

Я у вас консультируюсь, вы мне можите дать информацию ?

16.12.2015, 03:52

нет, не можем, просто так давать теоретические советы, не зная обстоятельств дела - это непрофессионально

16.12.2015, 04:01

Нет ,досудебного соглашения нет!

16.12.2015, 03:59

советуйтесь с адвокатом, который осуществляет вашу защиту

16.12.2015, 04:02