Оперативные действия при угоне государственных номеров и техпаспорта автомобиля
Что мне делать если у меня украли с авто гос номера и тех паспорт (номера были крымские укр.). У меня есть ксерокопии всех моих документов.
Лучший ответ
обращайтесь первоначально в полицию и в ГИБДД за фиксацией, далее уже возможно предпринимать следующие действия
Благодарю Вас за полезную консультацию!