Спор о завещании бабушки - группы похоронили сына, приватизация квартиры и дееспособность
Если докажете в суде, что бабушка была психически неполноценным человеком и не понимала для чего решила приватизировать квартиру и не руководила своими действия по составлению завещания.
А нотариус, который оформлял доверенность от имени бабушки на сбор документов на приватизацию и завещание совершил уголовное(должностное) преступление поскольку оформил данные документы психически больному человеку, то приватизация будет признана незаконный и после бабушки никто не будет наследником , поскольку площадь будет расприватизирована и признана будет муниципальной и вернется. к Администрации района, а Вы, в любом случае, ничего не получите от квартиры, а потратите деньги на судебные иски.
завещание на что? если вы пишите,что приватизация была совершена всего лишь три месяца назад
2009году умер её сын ,а она умерла 2015 в июле