Мурманск, 15.12.2015, 22:17

Возможно ли использовать программу Ветхое жилье после улучшения жилищных условий по другой программе?

Вопрос №9134257 из г. Мурманск
опубликован 15.12.2015, 22:17
Смогу ли я воспользоваться программой ветхое жилье, если я воспользовалась программой по улучшению жилищных условий по другой программе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятно из Вашего вопроса, - Вы уже получили жилье по другой программе? Или когда собираетесь получать?

16.12.2015, 02:45

Да,я улучшила свои жилищные условия по программе многодетная семья,могу ли я получить жилье и по программе жилье под снос?

16.12.2015, 09:59

Вы мне так и не ответили,- Вы переехали уже в новое жилье? Тогда какое жилье идет под снос? Кроме того, непонятно, какую выгоду Вы ищете. Жилье под снос,- Вам равноценное выдадут по метражу. А при улучшении - больше.

16.12.2015, 13:26