Вологда, 15.12.2015, 22:19

Законность приватизации квартиры в 1999 году при наличии несовершеннолетней дочери и двух совершеннолетних детей от первого брака, не проживающих с нанимателем

Вопрос №9134263 из г. Вологда
опубликован 15.12.2015, 22:19
Была приватизация квартиры в 1999 г. На момент приватизации у нанимателя была несовершеннолетняя дочь и два совершеннолетних ребёнка от первого брака, они не проживали совместно с ним и были выписаны с квартиры, а прописана дочь от второго брака и приватизация совершена на нанимателя и дочь от второго брака по 1\2 доли. Вопрос: законно ли эта приватизация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Законна, поскольку все зарегистрированные лица в приватизации участвовали

15.12.2015, 23:02

Все законно. В приватизации участвуют только лица, зарегистрированные в данной квартире. В данном случае наниматель и его дочь от второго брака

15.12.2015, 22:28

По суду дети от первого брака были не лишены права проживать в данной квартире есть документ, но их выписали без их ведома

15.12.2015, 23:37

вы судились за право проживания детей?

16.12.2015, 13:40