Как получить ипотечный кредит, если отказали из-за созаёмщика?
Подали с мужем заявку на ипотечный кредит в банк, я-заёмщик, муж-созаёмщик. Пришёл отказ, как сказали я прохожу, а отказ из-за мужа. Как получить кредит? Если его можно было не брать в созаёмщики, то мне одобрили бы. Но супруг является обязательно созаёмщиком. Спасибо.
Лучший ответ
Только обращаться в другой банк.....Они самостоятельно принимают решения о предоставлении кредитов, могут отказ и не мотивировать. Поскольку состоите в браке, то муж в обязательном порядке будет проходить созаемщиком.