Как использовать материнский капитал при ипотеке, если созаемщиком является зять?
Жена взяла ипотеку и чтоб ей ее одобрили пришлось в созаемщики брать зятя. Банк посмотрел доходы и одобрил ипотечный кредит но при этом титульный созаемщик является зять. После сдачи дома выдадут два свидетельства по 1/2 квартиры. Оплачивает кредит жена. Можно ли использовать материнский капитал и как это сделать если кредитный счет оформлен тоже на зятя. Спасибо.
Можно ли использовать материнский капитал и как это сделать если кредитный счет оформлен тоже на зятя .
НЕТ, мат капитал использовать нельзя.
Сначала зять дарит свою долю в квартире.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Увы - нельзя в данном случае
Тогда прокомментируйте ответ на сайте пфр i66.fastpic.ru