Перевод накопительной части в сбербанк при участии в программе софинансирования - плюсы и минусы.
Я состою в программе софинансирования в государственном ПФ. Хочу перевести накопительную часть в сбербанк, так как с 1 января 2016 года накопительная часть присоединяется к страховой. Куда будут направляться выплаты со стороны государства, не потеряю ли я дополнительные выплаты со стороны государства и так же я знаю, если я не сохраняю накопительную часть, то коэффициент по начислению пенсии будет выше (10), чем если я сохраню накопительную часть в сбербанке, то коэффициент составит 6,25. Каковы плюсы и минусы перевода накопительной части в сбербанк, если я состою в программе софинансирования?
Лучший ответ
Здравствуйте. Программы софинансирования заморожены до 2017г.