Право на жалобу в прокуратуру - что делать, если я не знала о своем суде и приговоре?
Если я незнала что уменя был суд т.к. небыло повесток и каких-либо вызовов, а уже после позвонили из административного отдела и сказали о моём приговоре. Решение суда я ещё не видела. Имею ли я право писать на судью жалобу в прокуратуру?
Лучший ответ
Не в прокуратуру жалобу, а идти знакомиться с делом и подавать апелляционную жалобу
Благодарю Вас за полезную консультацию!