Куда обратиться, если супруга скрывает ребенка после подачи на развод?
Моя жена скрывает ребенка от меня (ребенку 2 года) уже 1,5 месяца. Официально еще не разведены, но я подал на развод. Сначала они находились у тещи и вместе с тещей не давали видется с ребенком (есть видео как они мне препятствуют), а теперь они вообще скрылись в неизвестном направлении (пришло смс от супруги, что уехали и не ищи). Пытался обратится в полицию, но увы они развели руками. Как мне быть и куда обращаться? Т.к. мне сказали, что без официального развода порядок общения в судебном порядке рассматриваться не будет. Теряюсь в догадках что делать, супруга на контакт совершенно не идет. А я хочу видеть сына.
Обращайтесь в суд. Там должны решить сколько раз вы имеете право общаться с ребёнком.