Закон о индексации пенсий - как и когда будет проиндексирована социальная пенсия инвалиду 2-й группы в 2016 году?
15.12.2015 г. Госдума в 3-м чтении приняла Закон об индексации пенсий в 2016 году. Когда и на какой процент, согласно этого Закона, будет проиндексирована социальная пенсия по инвалидности общего заболевания по 2-й группе в 2016 году неработающим пенсионерам?
Лучший ответ
Уточнить сможете в ПФР.
Благодарю Вас за полезную консультацию!