Как получить возможность видеться с ребенком после развода - советы и правовые аспекты
Ситуация вынуждает меня подать на развод, 4 летний ребёнок остаётся с матерью. Как мне получить при разводе возможность как можно чаще видеться с ребёнком или всегда действует один порядок независимо от обстоятельств. С женой к досудебному соглашению прийти скорее всего не получится. Спасибо!
Лучший ответ
Если Вы и супруга не договоритесь, то спор придется передать на разрешение суда.
В иске предложите свой вариант общения. Предложить обоснование и доказательства можно после выяснения необходимых обстоятельств.
К ним, в частности, относятся режим дня ребенка и занятость родителей, удаленность их мест жительства и др.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
необходимо обратиться с иском об определении порядка общения с ребенком