Проблемы с долгами предыдущих владельцев квартиры стали насаждаться на нас - волнение растёт, учитывая наличие маленького ребёнка
Купили квартиру больше года назад. Теперь нас замучили письма из разных банков о долгах прежних хозяев, а теперь уже из коллекторских агентств и судов... Я боюсь что начнут приходить разные люди... А у меня маленький ребёнок.
Лучший ответ