У меня арестовали алименты ребенка в счет погашения кредита имеют ли они такое право и что делать.
Лучший ответ
Я понял так, что арестован счет, на который перечислялись алименты. Приставы не устанавливают источник поступления денежных средств и арестовывают счет. Можете в суде обжаловать действия приставов, но сначала обратитесь к руководителю ССП с соответствующим заявлением (так может получиться быстрее).