Протечки на балконе после установки остекления - Как вернуть деньги за некачественную работу и в каком порядке действовать
26 октября 2015 г. заключил договор на установку кухонного окна, балконного блока, остекление и внешнюю отделку балкона. 13 ноября остекление было завершено. Но оказалось, что балкон протекает в 4 местах. На мои просьбы устранить протечки, мне отвечали положительно, что данная ситуация стандартная и протечки устранят. Сроки выполнения не называют. Прошел месяц, балкон как протекал, так и протекает. За этот месяц дважды приходил мастер, чесал затылок, говорил что все исправит и уходил. Я понял, что они устранять протечку не собираются. Подскажите пож-та, возможно ли вернуть деньги за некачественно застекленный балкон? На какой закон ссылаться? Порядок моих действий?
здравствуйте. нужна экспертиза, за тем претензия и исковое заявление в суд. ссылаться на положения ГК, ГПК, Закона о Защите прав потребителей, иные нормы.