Как действовать, если ЖКС планирует разрушить застекленные балконы, приватизированные в 2005 году
В 2005 году я приватизировала квартиру с застекленным балконом. Оплата за балкон была сделана в квитанции с учетом перепланировки (застекленный балкон). Документы были предоставлены в ЖКС № 2 Кировского района. 01.11.18 представители ЖКС вместе с альпинистами будут рушить все застекленные балконы. Подскажите, что делать в создавшейся ситуации.
Лучший ответ
У Вас есть право вызвать полицию по факту происходящего.
Обратиться в Онлайн приемную ЖКС № 2 Кировского района gks2spb.ru
Спасибо большое, мы так и сделали.