Как влиять на управляющую компанию, если она не исполняет решение суда по квартире, в которой мы не являлись участниками судебного процесса?
Нет, решение вынесено не заочно и не в отношении нас, дело касается нашего соседа,он незаконно установил в местах общего пользования перегородку. Мы писали жалобу в жилинспекцию,после это УК решила подать в суд на него,который позже выиграла, но теперь никто не торопится исполнять решение суда,котороевынесли ещё в феврале этого года.
Решение заочное вынесено? в отношении вас?