Я жду ответ на свой вопрос уже почти час это полный развод.

Вопрос №9135538 из г. Новомосковск
опубликован 16.12.2015, 00:39
Я жду ответ на свой вопрос уже почти час это полный развод.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, доброй ночи! А где вопрос?

16.12.2015, 00:41

Продажи авто по генеральной доверенности с правом продажи

16.12.2015, 01:03

Александр! Продать автомобиль по доверенности можно, если право продажи прямо предусмотрено. А какие сомнения по этому поводу?

16.12.2015, 01:09

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских