Проблема с оформлением кредита в Евросети - Как закрыть договор и решить проблему с Альфа Банком?
Месяц назад в евросети попыталась оформить кредит на товар, альфа банк одобрил, все документы подписали, товар запаковали, и произошел сбой в системе, сказали что на сервере и у вас отказ... в итоге, товар забрали, договор остался у них я ушла ни с чем... сегодня же мне звонят с альфа банка, и просят объяснить почему я не произвела платеж по кредиту... подскажите, что мне делать и куда обратиться чтобы закрыть договор. И как решать возникшую проблему с банком.
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия. Прежде всего обратиться нужно в банк с заявлением о расторжении договора, так как товар вы не получали. Сделать это необходимо письменно. Также рекомендую подать заявление в прокуратуру на "Евросеть" с требованием провести проверку по факту этого инцидента. Если вам необходимо еще что-то уточнить, звоните или пишите.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!