МТС Банк - максимальный лимит на карте 90 000 рублей без договора. Как решить проблему задолженности после уголовного дела и потери трудоспособности?
Не платите, пусть подают иск в суд, а Вы попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ и так зафиксируете и снизите сумму долга, а потом будете выпачивать по 50% ежемесячно из дохода.
Николай, ситуация сложная. Ведь Вы пользовались кредитом и должны исполнить обязанность по его возврату. Думаю, что в Вашем случае без судебного разбирательства не обойтись. Пускай обращаются в суд, а Вы в свою очередь грамотно в суде защищайте свои права, в том числе и ссылаясь на то, что стало причиной просрочки платежа по кредиту. Сразу же готовьтесь к исполнительному производству, поскольку решение суда будет исполняться за счет Вашего дохода и имущества.
МТС банк не особо хочет подавать в суд говорят коллекторам продадут долг ?
А если продадут коллекторам долг что делать .
А в обще законно ли это продать долг ? у меня в договоре нету третих лиц