Гвардейск, 16.12.2015, 02:08

Хочу подать на алименты на гражданского мужа ребенку нет еще 3 лет записан на меня и сейчас хожу беременна на 6 мес.

Вопрос №9135856 из г. Гвардейск
опубликован 16.12.2015, 02:08
Хочу подать на алименты на гражданского мужа ребенку нет еще 3 лет записан на меня и сейчас хожу беременна на 6 мес.
Лучший ответ
Рекомендуется

Второй ребенок тоже от него, подать на алименты и установить отцовство . Нужна помощь обращайтесь

16.12.2015, 02:21

Да второй от него ребенок

16.12.2015, 02:35

Вам нужно подать одно заявление с двумя требованиями - на установление оицовства и взыскание алиментов - в районный суд.

16.12.2015, 02:52

А когда родится ребенок опять придется подавать на него на алименты

16.12.2015, 02:56

Да. От этого зависит размер выплат.

16.12.2015, 02:58