Проверочные закупки и запись в КУСП - были ли нарушены процедуры?

Проверочные закупки были 5-го и 6-го в Рапорте о признаках... в КУСП запись сделана 6-го и 7-го выходит орм было незаконным? Запись в КУСП делается незамедлительно после сообщения о преступлении?
Лучший ответ

Как я понимаю сотрудник регистрирует рапорт и на основании этого рапорта происходит проверочная закупка.

рапорт универсальный-опера на форумах смеются над адвокатами судьями считая их недалекими рапорт можно написать и после проверочной закупки-хоть тресни но судья не рассматривает доказательства адвокат по делу о наркотиках ничего не выигрывают потому что думают как адвокаты а не следователи и прокуроры