Москва, 16.12.2015, 04:12

Как оформить один общий договор купли-продажи дома, если несколько продавцов и один покупатель?

Вопрос №9136112 из г. Москва
опубликован 16.12.2015, 04:12
Как оформить один общий договор купли-продажи дома, если несколько продавцов и один покупатель?
Лучший ответ
Рекомендуется

так и оформляете но в лице продавцов указываете всех кто выступает в качестве таковых с указанием их данных и размера их доли-стороной в сделке выступают все участники долевой собственности.

16.12.2015, 04:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Так и оформить - одним договором.

16.12.2015, 04:19
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Т.е. прописывать всех, а как в дальнейшем писать, продавцЫ ?

16.12.2015, 04:21

Можете указывать Продавец в лице-Иванова,Ивановой,с одной стороны

16.12.2015, 04:25