Перспективы выезда за границу после судебного разбирательства по кредиту, где я выступала поручителем
А можно ли получить от судебных приставов бумагу, что у меня нет ограничения на выезд за границу? И поможет ли она, если возникнет такой вопрос?
Если Вам не вручали постановление о временном (на шесть месяцев) ограничении выезда, значит и запрета на выезд у Вас нет.
Здравствуйте. Должны выпустить.