Курск, 16.12.2015, 06:32

В 2016 году календарная выслуга в полиции будет составлять 22 года, возраст 43 года, я смогу уйти на пенсию.

Вопрос №9136554 из г. Курск
опубликован 16.12.2015, 06:32
В 2016 году календарная выслуга в полиции будет составлять 22 года, возраст 43 года, я смогу уйти на пенсию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Странный вопрос если вы работаете в полиции должны знать. По закону о службе в ОВД требуется 20 лет. Если служить на дальнем востоке год за полтора, если на севере год за два.

16.12.2015, 06:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

При наличии выслуги уже и 20 лет,в том числе и в льготном исчислении- вы имеете право на пенсию по выслуге лет

16.12.2015, 06:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Будут ли какие то изменениями по выслуге лет, или я останусь без песии

16.12.2015, 06:34

Никаких изменений пока не планируется,по крайней мере в ближайшие два года

16.12.2015, 06:47

Этот вопрос нужно адресовать высшему руководству страны. Я не стал дожидаться ушел на пенсию.

16.12.2015, 06:48

Да я это знаю , что положено, но говорят ,что с 2016года будут служить в ОВД до 25 лет и тогда я останусь без пенсии

16.12.2015, 07:07

Юридические услуги в Курск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034