Пришел конверт что должен, а в течении двух лет ни конвертов ни звонков о предупреждении не было.
Лучший ответ
Скорее всего это коллекторы, ничего не платите
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Изъять может только пристав на основании решения суда. А коллектор - это никто.
Спасибо за ответ, а вот коллектора могут приехать домой, и что то изъять в плане личных вещей?
И что мне делать вообще в этой ситуации? Как сумма не маленькая, а я о ней даже и не знал, что капает процент...
надо читать что в письме конкретно написано, может быть исковая давность прошла
Может я могу вам на почту документ скинуть, то я вообще не понимаю в этом
можно. или лучше в личное сообщение