Спасск-Дальний, 16.12.2015, 06:50

Пришел конверт что должен, а в течении двух лет ни конвертов ни звонков о предупреждении не было.

Вопрос №9136633 из г. Спасск-Дальний
опубликован 16.12.2015, 06:50
Пришел конверт что должен, а в течении двух лет ни конвертов ни звонков о предупреждении не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего это коллекторы, ничего не платите

16.12.2015, 06:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Изъять может только пристав на основании решения суда. А коллектор - это никто.

16.12.2015, 08:10

Спасибо за ответ, а вот коллектора могут приехать домой, и что то изъять в плане личных вещей?

16.12.2015, 07:58

И что мне делать вообще в этой ситуации? Как сумма не маленькая, а я о ней даже и не знал, что капает процент...

16.12.2015, 08:13

надо читать что в письме конкретно написано, может быть исковая давность прошла

16.12.2015, 08:19

Может я могу вам на почту документ скинуть, то я вообще не понимаю в этом

16.12.2015, 08:31

можно. или лучше в личное сообщение

16.12.2015, 08:37