Можно ли прекратить действия коллекторов и как поступить в положении, когда не можешь платить по кредиту?
Вопрос касательно коллекторов. Я брала кредит. Платила исправно. НО последнее время в связи с тяжелым финансовым положением семьи не могу платить. Коллекторы звонят каждый день. Теперь стали писать в социальных сетях с требованием оплатить. Можно ли это прекратить и как правильно поступить в этом положении? Благодарю.
Лучший ответ
нипишите на них жалобу в Роскомнадзор
Мне не понравился Ваш ответ.