Вопрос о максимальных нормах оплаты горячей воды на ОДН для семьи из 2 человек в Перми
Семья 2 человека, площадь 33 м 2, ежемесячное потребление горячей воды 2-3 куб. м. Последние 2 месяца предъявляют к оплате 6 куб. м. горячей воды на ОДН. Существуют ли какие-либо максимальные нормы оплаты воды на ОДН?
Спасибо.
Николай, г. Пермь.
Лучший ответ
Обратитесь в государтвенную жилищную инспекцию, они проверят правильность начисления.