Возможно ли оформить дарственную на дочь от первого брака без согласия супруги, если квартира была приобретена в браке?
Квартира куплена в браке, могу ли я являясь собственником и единственным прописанным в ней, оформить дарственную на дочь от первого брака без согласия супруги.
Лучший ответ
Нет--1/2 часть принадлежит супруги--ст.34скрф--требуется ноатриальное согласие жены.