Возможно ли платить по кредиту не в полном объёме и каковы последствия?
Могу ли я платить по кредиту не в полном объёме? К примеру оплачивать смогу только основной долг, а проценты нет. Что мне грозит за такие платежи если банк обратится в суд и чем мне вооружиться если дойдёт до суда?
Лучший ответ
---вам этот грозит арестом имущества и иными мерами принудительного взыскания долга.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А моему родственнику юрист сказал, что можно платить хотя бы по основному долгу а проценты можешь не платить. Суд не учитывает проценты банка, так ли это?