Проблема с выплатой зарплаты - как защитить свои права и получить заслуженное?
Мне не выплатили зарплату за два месяца, директор кормит обещаниями три месяца. Я официально не трудоустроена, т.к.у него не нашлось времени для этого, но доказательства, что я работала у него есть (кое-какая документация у меня на руках, перечисления з/п на мою карту, ключи от кабинета). Как мне быть в этой ситуации 7
Обращайтесь в суд об установлении факта трудовых отношений, внесений записей в трудовую книжку, взыскании заработной платы
обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру и суд
Вам нужно обращаться в суд по месту нахождения работодателя с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании долга по зарплате.