Как пожаловаться на отказы родителям при рассмотрении УДО?
Ответившие мне на вопрос об УДО. СПАСИБО за быстрый и ПРАВВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ. Но ВЫ меня НЕ УСЛЫШАЛИ - я написала, что сын подавал ходотайство 3 раза и две жалобы-апелляцию и кассацию. Отказ /причем везде как по шаблону, в последнем решении даже перепутали в конце фамилию\.Поэтому я и спрашиваю у ВАС, куда можно пожаловаться РОДИТЕЛЯМ, т.к.оснований для отказа НЕТ, тем более последнее Постановление об УДО. ПОМОГИТЕ осветить работу судей. Повторяю-ИК ходатайствует,16 поощрений за весь период, взысканий, замечаний нет, весь срок работает, характеристика хорошая... Ну НЕЛЬЗЯ же такой беспредел оставлять безнаказанным. Неужели нет Комитета по надзору за работай судов? Ответьте ПОЖАЛУЙСТА. СПАСИБО.
Вам уже отвечали- что родителям куда-либо жаловаться бессмыссленно, ибо это законом не предусмотрено и никакого толку от этого не будет
Вы,конечно,можете написать Президенту,в ООН и т.п.,но эти органы не занимаются судебными вопросами и вас все будут отсылать в суд
Поэтому- ещё раз повторю,что сын или адвокат должны написать надзорную жалобу в коллегию по уголовным делам Верховного суда РФ
Иных вариантов нет
Только- надзорная жалоба в Верховный суд
Заключайте соглашение с адвокатом,пусть готовит жалобу,если вы действительно чем-то хотите реально помочь сыну