Необходимость обмена паспорта на биометрический в России для дочери, проживающей в стране, которой паспорт старого образца, выписанной из Узбекистана в 2013 году, и имеющей вид на жительство (ран

Моя дочь в настоящее время проживает в России. Паспорт у нее старого образца, с Узбекистана она выписана в 2013 году, подала документы на вид на жительство (до это у нее было РВП). Необходимо ли ей в посольстве России сейчас сдавать паспорт на обмен на биометрический? Если нет до до какого срока она может не менять?
Лучший ответ

Здравствуйте. Обязательно нужно менять паспорт, до 1 января