Незаконное завышение стоимости подключения к газопроводу в жилом микрорайоне - кому обратиться и как защитить свои права?
Вопрос такой:
частная компания ООО построила газопровод низкого давления в жилом микрорайоне, для подключения частных домов. За подключение к трубе требует от 200 000 рублей. Законно ли это? как я знаю, для такой категории потребителей, подключение должно стоить от 20 000 до 50 000 рублей.
Спасибо заранее.
Лучший ответ