Проблемы с получением элементов после развода - что делать и кому обратиться?
Подала на элементы 3 месяца назад с мужа их высчитали, но я их так и не получила. Муж обратился на работу в бухгалтерию и ему сказали что отправили деньги через почту на почту моего места проживания, показала чеки, но денег так и нет, с почты не приходит ни каких извещений. Скажите как быть и куда обратиться в таком случаи?
К судебным приставам необходимо обратиться
Мой муж платит элементы двум женам мне 25% и 1-ой жене 25% почему так высчитывают,тоесть в общей сумме 50%?
Потому что ваш муж не обратился в суд с заявлением об уменьшении алиментов