Учитывается ли площадь жилья у родителей при признании молодой семьи нуждающейся в жилье?
Для признания молодой семьи нуждающейся в жилье, учитывается ли площадь жилья, которая находится в собственности у родителей, а не у членов молодой семьи? Родители прописаны и проживают отдельно.
А если молодая семья проживает с родителями и прописаны в одной квартире. А у родителей есть ещё в собственности дачный дом. Учитывается ли площадь дома при признании молодой семьи нуждающейся в жилье.
Здравствуйте. Не учитывается