Нужна ли официальная работа отца для получения детских пособий и алиментов
У меня похожая ситуация со старшей дочерью. Когда я родила второго у меня потребовали справку от отца ребёнка т.к он указан в графе отец. Он не где не работает. Мы заключили соглашение об уплате алиментов это и является его доходом.
Здравствуйте! Алименты это средства на содержание детей,т.е. причетаются детям, и доходом родителя не будут. Отец обращался на биржу труда? Оттуда можно взять справку о том,что он не труд устроен и доходы отсутствуют.