Возможно ли заключить алиментное соглашение на троих детей вместо предоставления справки о доходах, если муж не работает?
Нет, алиментное соглашение и сведения о доходах - это разные вещи. Справка о доходах может быть предоставлена только работодателем, а алименты супруг может платить хоть с дохода, который будет получать от сдачи бутылок, сумма указанная в соглашении не является подтверждением того, что именно столько зарабатывает Ваш супруг. Если муж не имеет дохода, думаю нечего и мудрить, возьмите выписку о состоянии его лицевого счета из пенсионного фонда, из нее будет ясно, раз поступлений в ПФР нет, значит и дохода у супруга нет, следовательно есть право на получение детских пособий.