Возможность отказаться от оплаты ОДН за электроэнергию в нежилом помещении в многоквартирном доме

Имеется нежилое помещение с отдельным входом в многоквартирном многоэтажном доме. Возможно ли полностью или частично отказаться от оплаты по счётчикам ОДН за электроэнергию, т.к. доступа к лифтам и освещению в подъездах данное нежилое помещение не имеет? Прописаны ли в законодательстве случаи, когда оплата по счётчикам ОДН превышает оплату по счётчикам установленным внутри помещения (жилого или нежилого) ?
Лучший ответ

Если у Вас свой счетчик - не платите. Пусть идут в суд.