Владелец нежилого помещения получает счета на оплату электроэнергии с учетом ОДН - правомерно ли это?
Я владелец нежилого помещения (магазин) в многоквартирном жилом доме, помещение изолировано от жилых помещений, имеет отдельный вход, независимо от подъездов, а также имеет отдельный прибор учета электроэнергии. Который запитан кабелем от отдельного столба линии электропередач, то есть подача эл/энергии происходит отдельно от подачи на жилые помещения, А мне почему то присылают счета на оплату и прибавляют ОДН. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Исходя из описанной ситуации - нет. Обратитесь в управляющую компанию за разъяснениями. Дальнейшие действия определите после ответа УК
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
правомерно, согласно жилищному кодексу
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!