«Ребенка в школе систематически оскорбляет физрук - необходимо найти решение»
Моего ребенка в школе оскорбляет физрук, медленно бежит - дура, не добро сила мяч - тупица и так далее. . . говорили через классного руководителя, с ним самим, с директором. Ничего не помогает. Дочь не хочет ходить на его уроки, боится. Не знаем, что делать дальше, кажется, что на него нет управы. Другие родители Тоже жалуются, но ничего не предпринимают. От руководства школы толку не будет, т. к.,он ведет секцию каратэ и повышает рейтинг школы. Что нам делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в отдел образования.
Мне не понравился Ваш ответ.