Как получить заказное письмо из Ижевска, находясь в другом городе и не имея возможности приехать лично?
Зарегистрирован в Ижевске, в данный момент проживаю в другом городе, квартиру сдаю. Жильцы переслали копию извещения о заказном письме (отправитель Нижний Новгород-ДТИ). Выехать в Ижевск и получить лично не могу до лета 2016 г. Как быть?
Лучший ответ
Только по доверенности могут получить письмо, нужно было обратится на почту когда уезжали и написать заявление чтобы все письма отправляли вам на новый адрес.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Никто кроме Вас или доверенности от Вашего имени получить письмо не сможет
Благодарю Вас за полезную консультацию!